невролог

12:38 15-07-2006 / Ирина Д., обратиться

Здравствуйте. У моей сестры с недавних пор появилась такая ужасная болезнь как эпилепсия. Уважаемый доктор, скажите пожалуйста , от этой болезни можно избавиться? Что вообще делать в такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:25 15-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Необходимо уточнить форму заболевания. Есть такие, которые вылечиваются на фоне правильно подобранной терапии. Эти вопросы необходимо решать с врачом эпилептологом. В сентябре месяце можете обратиться ко мне снова, я вам подскажу к какому врачу обратиться (сейчас она в отпуске)