невролог

19:10 15-07-2006 / Александр, 15 Л…, обратиться

Подскажите, пожалуйста! За последний учебный год на уроках физ- ры дважлы ( в коце сентября и в середине мая) во время сдачи 100- метровки и 1- км кросса меня дважды вырвало. Сильно голова кружилась, НО нашатырный спирт помог. чТО ЭТО? мНЕ ГАСТРОЭНТЕРЕЛОГ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО НЕ ОТ ЖЕЛУДКА. 5 лет назад у меня было сотрясение головного мозга средней тяжести с потерей сознания и с подвывихом шейного позвоночника. Приписали пантогам, 5 раз выпил, больше не смог, просто сильно тошнил и даже рвало. Рвота из- за желудка? У меня гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ).

Ответы

# 22:33 15-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если гастроэнтеролог сказал, что не от желудка, я спорить не могу. Могут быть и неврологические причины. надо показаться неврологу очно.