невролог

16:33 17-07-2006 / Любовь, обратиться

Уважаемый доктор, добрый день
подскажите, пожалуйста, можно ли чем- то помочь маме: ей 86 лет. По ночам ей стало постоянно что- то видеться: то какие- то люди, то животные (кошки, собаки). Они то появляются, то исчезают, то , как она говорит, спят рядом. Я понимаю, что это возраст и соответсвенно вытекающие последствия, но можно ли как- то ей помочь, чтобы совсем не съехала крыша. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 19:00 17-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Любовь, такая продуктивная симптоматика является поводом для обращения к психиатру. Думаю, скоррегировать ситуацию можно