невролог

13:28 18-07-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 34 года. Вчера, первый раз в жизни свело мизинец левой ноги(его аж немного как бы вниз вывернуло, длилось около 2 мин. ) А сегодня немеет рука, точнее ближе к мизинцу на кисти левой руки. Ранее никаких хронических заболеваний не имела. Единственное что беспокоит- низкое давление (около100- 110/ 70), при этом сонливость, вялость и тп. Очень обеспокоена. Проявлением какого заболевания это может быть? (Судороги) Какие необходимо пройти анализы для диагноза. Заранее большое спасибо. Елена

Ответы

# 21:42 18-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Необходим осмотр терапевта, осмотр невролога. Обследования: общий анализ крови, биохимический анализ крови с определением уровня калия, кальция, натрия, магния, фосфора, электронейромиография.