невролог

16:31 19-07-2006 / Ольга С., обратиться

Здравствуйте доктор! Сыну 6 лет, беспокоят приступы (боль в животе, потом болезненно сдавливает горлышко, что затрудняет дыхание. После этого сильная лихорадка)В основном приступы ночью, около 10 минут. Невролог прописал Фенибут, финлепсин 0. 2 и мекстуру Павлова. Как принимается эта мекстура?

Ответы

# 21:03 19-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ольга, этот вопрос конечно к детскому неврологу, но честно говоря, лучше врачу предоставить информации побольше, т. к. не понятно почему по таким жалобам назначают такое лечение
# 21:58 19-07-2006 Ольга С., обратиться
Доктор, к сообщению от 19 июля 16: 31: 27. Лечение назначено на основании ЭЭГ, обнаружили кокое то нарушение в мозговой деятельности(сын гипер активный). Подскажите как принимать мекстуру Павлова. Будте добры проконсультируйте: как часто после приема финлепсина наблюдаются побочные явления? Заранее спасибо.