невролог

22:00 19-07-2006 / Ольга С., обратиться

Доктор, к сообщению от 19 июля 16: 31: 27. Лечение назначено на основании ЭЭГ, обнаружили кокое то нарушение в мозговой деятельности(сын гипер активный). Подскажите как принимать мекстуру Павлова. Будте добры проконсультируйте: как часто после приема финлепсина наблюдаются побочные явления? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:19 20-07-2006 Ольга С., обратиться
Подробнее о заключении ЭЭГ: На данных фоновых запмсях ЭЭГ регистрируются диффузные нарушения биопотенциалов головного мозга в виде дезорганизации основного альфа ритма с правильными зональными различиями. При РСС- усвоение предъявленных ритмов слабее. При ГВ- дезорганизация нарастает, регистрируются вспышки острых высокоамплитудных тета волн и комплексов "острая волна", с локализацией очага в левой височной области. Скажите пожалуйста может ли причиной внезапных приступов стать ветряная оспа, которой мы заболели . 1 июля, а приступы начались 03 июля. Ребенок всегда был здоров. Спасибо
# 22:33 20-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ольга, к ДЕТСКОМУ неврологу