невролог

01:45 25-07-2006 / Любовь, обратиться

После родов болела поясница и область головы от челюсти до уха. После приема лора выяснилось, что неврология. Невролог поставил диагноз: хронический пояснично- крестцовый радикулит, синдром люмбалгии. Лечение: диклофенак, свечи с индометацином, витВ12, финалгон, эффекта не произвело. После курса лечения в центре восточной медицины, боль в пояснице исчезла, а боль в голове усилилась. Иньекции диклофенаком хватает на пол- дня. Не знаю что еще сделать и к кому обратиться.
P. S. Грудью кормить не удалось (всего 5дней)

Ответы

# 21:26 25-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вы не совсем подробно описываете болевой синдром. Судя по вашему описанию, это может быть невралгия тройничного нерва. Терапию надо подбирать индивидуально