невролог

12:20 04-09-2006 / Елена, обратиться

у сына после травмы( возможно аневризмы) участок атрофии головного мозга ( посттравматического характера) и за последние 4 года рубец вырос на 8 мм в длину ( данные МРТ), ширина не меняется. у парня левосторонний спастический гемирпарез. Чем грозит рост рубца? После травмы прошло 14 лет.

Ответы

# 20:52 05-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
рост рубца - весьма странное явление. Уточните на каком аппарате проводилось исследование, может быть надо переделать на более качественном.