невролог

08:13 05-09-2006 / Татьяна, обратиться

здравствуйте! меня забрали по скорой с аритмией и уменя онемели конечности врач в больнице сказал что это паническая атака на фоне стресса что такое паническая атака и как с этим справится (врач назначил беллатаминал и на ночь валиум, исследования МРТ. ЭЭГ. РЭГ)

Ответы

# 20:49 05-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если у вас регистрировалась на ЭКГ аритмия, то надо обратиться к кардиологу, а уж потом лечиться от панических атак.