невролог

12:51 07-09-2006 / Людмила, обратиться

Добрый день! Уже третий месяц идет непрерывное подергивание нижнего века. Была в отпуске, пыталась справиться с проблемой сам- но(Ново пассит, месяц пила вит. группы В). Безрезультатно. Обратилась к невропатологу. Диагноз: миокимия. Назначение: мидокалм 2 р. в день. Улучшения нет. Подергивание века заметно. Меня это напрягает при общении на работе и т. п. Посоветуте, пож- та, как справится с ситуацией. Заранее благодарна.

Ответы

# 20:29 07-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
нужно снова обратиться к этому же врачу для коррекции лечения. По интернету это сделать невозможно, к сожалению
# 15:22 08-09-2006 Ксения, обратиться
Людмила, не переживайте, у меня такое было в течение почти года, а потом все прошло. Постарайтесь не зацикливаться на вашем веке, и все будет хорошо. Нервничая, вы усугубляете ситуацию.
# 17:11 22-05-2009 Инна, обратиться
Людмила,у вас прошло подергивание нижнего века?Спасибо за ответ.