невролог

15:13 09-09-2006 / Денис, обратиться

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос: в прошлом году я, находясь в депрессии и желая временно уйти от реальности, выпил 13- 14 (точно не помню) таблеток циклодола, 7 или 8 вечером и 5- 6 утром, через месяц еще 6, пожалуйста скажите, возможно ли повреждение мозга и каким образом можно узнать, есть ли оно? Может ли быть стойкое снижение интеллекта как последствие?

Ответы

# 01:34 12-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
стойкое снижение интеллекта наверное нет. Какие признаки передозировки у вас были?