невролог

08:48 11-09-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Несколько раз на фоне стрессового состояния были приступы похожие на элептические: затрясло и потеряла сознание. Что это может быть и какое обследование вы посоветуете.
Спасибо.

Ответы

# 01:26 12-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
осмотр невролога, электроэнцефалография, возможно потребуется магнитно- резонансная томография