невролог

19:03 24-08-2000 / Катя, обратиться

Уважаемые врачи-неврологи, моей подруге поставили диагноз демиелинизирующий процесс в головном мозге. Где можно почитать литературу и получить разъяснения на эту тему? Заранее благодарна

Ответы

# 21:19 26-04-2002 Женя, обратиться
Уважаемая Катя! У мужа моей сестры обнаружили демиелизирующий процесс. Если тебе что- то известно об этом, напиши мне пожалуйста. Заранее благодарен. Женя. E- mail: JACKIE- lEE@yandex. ru