невролог

17:00 13-09-2006 / Казихан, обратиться

У меня пролабс между 3, 4 и 5 поясничными позвонками. Боль отдается на правую ногу в области паха, колена и нижней части. Два раза лечился в госпитале, где прокапали, делали уколы (кетонал, мидокалм, алоэ, В6 и В12, физио и масаж. Вроде легчает, но по выходу на работу (госслужба, сидячая) все начинается опять. Что можно еще предпринять? Поможет ли грязетерапия? В периоды обострения (боль в ноге) я вкалываю Амбене (3 укола в течении недели). Это правильно? Заранее спасибо за консультацию!

Ответы

# 08:59 01-06-2013 Тамара, обратиться
Амбене №10 амп. 2мл цена 5500,00руб.;
Амбене 1 ампула 2мл цена 550,00руб..
ВОЗМОЖНА ПО АМПУЛЬНАЯ ПРОДАЖА. Производитель: Merckle Recоrdati GmbH, Германия.
Стол заказов для звонков из России и Москвы т.: 8(925)1739226
e-mail: moscow@evrofarm.su
Доставка Амбене по Москве в день заказа, по России без предоплаты, оплата при получении из рук в руки.
# 13:50 01-06-2013 Apteka, обратиться
Амбене от нашего представителя в Москве. 600 руб одна ампула. 10 ампул 5000 руб. Бесплатная доставка по Москве( в день заказа) Отправляем в регионы, оплата при получении. 7(499)705-17-72
aptekagermany@gmail.com
www.aptekagermany.blogspot.ru