невролог

00:38 15-09-2006 / Айла, обратиться

здраствуйте доктор. моей маме 53 года иногда она кагбутто отключаетса на несколька секунд я даже незнаю как ето описать она не теряет сознание но как она говарит у нее в етот момент сильно кружетса голова и какбутто мозг отключаетса на насколька сикунд ей кажетса што она теряет сознание скажите пожалуйста от чего ето у нее и что нам делать. спасибо.

Ответы

# 15:30 16-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
надо показать вашу маму неврологу и пройти обследование