невролог

23:10 15-09-2006 / Александра…, обратиться

Здраствуйте. Мне 22 года. У меня были сильные головные боли, сделав мрт, обнаружили кисту в глубинных отделах левой височной доли диаметром 1см. Что это такое? И во что может вылится? Спасибо.

Ответы

# 15:21 16-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
связаны ли головные боли с этой кистой сказать сложно. Может быть она и не имеет отношение к ним. В любом случае нужно сделать по- крайней мере ЭЭГ.