невролог

23:48 15-09-2006 / Василий, обратиться

В правой стороне спины и груди появляются боли постоянные, меняющиеся, то как кошка царапает, то тупая боль, даже выскачили прыщи дорожкой на лопатке. Ниже подмышки - жжение, в районе правой груди тоже бывает жжение или просто тупая боль. Уже это продолжается около 2 месяцев. Буду благодарен за консультацию.
Вот, направили к Вам.

Ответы

# 15:20 16-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
в первую очередь необходимо проконсультироваться с дерматологом - не являются ли эти высыпания проявлением опоясывающего лишая, т. к. в этом случае обязательно необходимо принимать противовирусные препараты