невролог

17:20 17-09-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 53 года. 10 дней назад заболела передняя часть правой ноги от паха до голени. Наступать на ногу больно, особенно болит колено ("распирает")Боль очень сильная. Наш невролог прописал Амбене и др. препараты. Проколола, лекарства пью, чем прописано мажу, уже 8 дней, улучшений нет. Незадолго до этого перенесла нечто простудно- вирусное ( к врачу не обращалась, лечилась биодобавками, температура поднималась до 38, 3, но все прошло). Диагностирован остеохондроз поясничного отдела позвоночника, протрузия диска до 0. 4см в области сегмента l4- l5. КТ признаки дорсальной, частично оссифицированной преимущественно влево протрузии диска до 0. 54см с умеренной компрессией дурального мешка и левого корешка. В области сегмента l5- s1 определяется остеохондроз в виде циркулярной протрузии диска до 0. 4- 0. 5 см , преимушественно влево. Как обезболиться и что делать?

Ответы

# 20:37 17-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если обычная консервативная терапия не помогает, вам нужно провести курс лечебных блокад