невролог

20:35 17-09-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте. 25 лет. Через неделю после перенесенного стресса (рассталась с мужем, папа в больницу попал) почувствовала шум в ушах, боли в области сердца, головные боли, как будто давит что- то изнутри, в т. ч. на глаза, слабость, сонливость, апатия. . При нормальном давлении 110/ 70 оно ближайшее время было 100/ 80 110/ 85 после приема цитромона. Не могу сосредоточиться на работе, ухудшилась память. Подскажите, как быстрее прийти в норму? На данный момент принимаю только валокордин.

Ответы

# 20:44 17-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вероятно имеются признаки депрессии. Вас должен осмотреть врач (лучше всего психотерапевт), возможно потребуется назначение курса антидепрессантов