невролог

13:02 13-06-2001 / Вика, Алматы…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор Гончаров! Я Вам писала несколько месяцев назад о своих проблемах, Вы мне тогда предположили, что меня беспокоит лицевой нерв, и порекомендовали мне обратится к опытному нейрохирургу. Я так и сделала, меня отправили на МРТ. А МРТ показало умеренное пролабирование С5- С6. Врач мне сказал, что это и является причиной всех моих несчастий. Меня отправили к мануалисту, но у меня пока нет на него денег, у нас это стоит очень дорого. Но я бы хотела узнать ваше мнение, может ли этот диагноз влиять на лицевые и головные боли слева, а также боли и комок в горле? Заранее благодарю за ответ.
Вика.

Ответы

# 13:11 13-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
диск С5- С6 не имеет отношения к черепно- мозговым нервам. Что- то я тактику не пойму тамошних нейрохирургов. ..
# 13:32 13-06-2001 Совсем Недавняя…, обратиться
Уважаемая Вика! Скорее всего Ваши проблемы, особенно боли и комок в горле, невротического характера. Зайдите в конфу "Психиатр" (пожалуйста, не пугайтесь названия), я там встречала подобные симптомы, и доктор Бобров давал действенные рекомендации. И еще, если все- таки понадобится, советую в Алматы обратиться к молодому, но уже опытному и квалифицированному невропатологу и мануальному терапевту в одном лице Осиповой Татьяне Александровне в клинику на Джандосова, 42, угол Айманова. У них умеренные цены, а диагностика вообще недорого. Тел. 44- 03- 65. Называется "Центр. .. " и дальше как- то, простите, не записала . Если слышали про Джулая - она не хуже, я была там и там. Удачи! Привет Алматы!
# 09:12 18-11-2013 Антон, обратиться
Вот уж про джулая не надо....Этот горе-докторишка с "маленькой буквы" "наломал дров" в алматы...- .Наделал кучу инвалидов...Действительно, Длжулай грамотный специалист по производству инвалидов ,благодаря его скудному узкоограниченному умишко.... Ему надо было бы в мясники идти, а не в медицину...дебилл полный - явно ошибся с выбором профессии....