невролог

08:12 18-09-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор! Последнее время стала сильно болеть спина , такое состояние как во время большого срока беременности Мне 25 лет, один год ребенку Постоянно качаю ребенка на руках перед сном и часто ночью Может от этого болит спина и как вылечиться? В больницу сходить не знаю к какому врачу да и оставить ребенка не с кем Посоветуйте пожалуйста!

Ответы

# 09:44 18-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вам нужен массаж спины, нестероидные противовоспалительные мази местно. Делайте упражнения на вытяжение позвоночника. Проверьте кровать, на которой вы спите и подушку - может быть вы лежите неровно и позвоночник не отдыхает. обратиться надо к неврологу