невролог

14:17 18-09-2006 / Вадим, обратиться

Пару дней, когда был сильный ветер, гулял по городу. Появились неприятные ощущения в глазу (словно стреляет что- то в верхней части), также болит челюсть, когда жуешь или чистишь зубы (все с правой стороны). Занес конъюнктивит… простудил горло – короче говоря, все радости и сразу. Вылечился почти, но стрелять глаз и челюсть продолжает, что это?

Ответы

# 16:28 18-09-2006 Аноним, обратиться
В общем, порылся в интернете. .. "Невралгия тройничного нерва выглядит совсем иначе. Она характеризуется приступами жестоких болей в области щеки, челюстей, головы, возможно, слёзо- и слюнотечением. При этом изменения мимических мышц лица отсутствуют. Невралгия тройничного нерва может возникнуть вследствие переохлаждения, травмы, но чаще всего, появляется без видимой причины" - похоже эта дрянь. ..

Но, слава богу, симптомы не такие серъезные. Щека меньше болит. .. (прогреваю). Все верно?
# 09:44 19-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
покажитесь лор- врачу