невролог

15:02 18-09-2006 / Александра (И.Б…, обратиться

Здравствуйте. не могли бы вы мне подсказать. у меня мама давно ходит по врачам и ее никак не могут ее вылечить. дело в том что у нее очень сильные головокружения. плохо слышит. ЛОР говорит что все в порядке, но в ушах шум и как- будто шапку одели на голову (по ее ощущениям). делали различные онализы. томограф показал что аневризмы нет. ставили диагноз ВСД и болезнь миньера но личения никакого. у нее есть остеохандроз ШОП. ренген показал изгиб шейной артерии, но оперативно не исправить. что нам делать? она пьет грандаксин и вроде бы ей помогает. но приступы повторяются. она может идти и тут ни с того ни с сего как- будто щелчок в голове и ужасное головокружение. такой силы что она падает. что это с ней? может поможете? заранее спасибо.

Ответы

# 15:15 18-09-2006 Александра…, обратиться
да, за была написать, она еще пьет таблетки "беллотаминал"
# 09:49 19-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
зайдите на сайт www. vertigo. ru, раздел для пациентов