невролог

17:50 18-09-2006 / Настя, обратиться

Добрый вечер! Последнее время у меня появились проблемы с речью, я не всегда могу произносить слова, получается в исковерканном виде, иногда несколько раз подряд. С чем это может быть связано?

Ответы

# 09:54 19-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вы не написали сколько вам лет, но в любом случае нужно обязательно показаться неврологу. Предположить что это я не могу, Т. к. заболеваний, которые сопровождаются нарушением речи, довольно много. Надо пройти обследование в плановом порядке