невролог

17:19 19-09-2006 / Андрей, обратиться

Добрый День! Ударился внешним краем брови - сознание не терял - появился синяк под глазом, и онемела верхняя челюсть, прошло 2 недели - но зубное онемение не проходит (правда уже не сильное). Как поступить? Ближайший врач в 150 км. Спасибо!

Ответы

# 18:49 20-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
возможно, произошла травма веточки тройничного нерва. Надо бы на физиотерапию походить или сами хотя бы погрейте место удара. Вообще как появится возможность, идите на рентген и к врачу. Начните с невролога и стоматолога