невролог

12:12 22-09-2006 / Сергей Констант…, обратиться

Здравствуйте! я читал Ваш ответ по поводу ислледования нарушения сна - только Вы наверное не заметили, что у меня как такового сна нет - забытье, причём чуткое, сладости сна нет. А в забытьи - просто как- то пропадает сознание и начинают мелькать или медленно или быстро проплывать целые части неподконтрольно осознания, причём часто бывают сны такие, что я видел раньше. Вы не подскажете какие препораты можно выписывать в этом случае, я просто обращусь к платному невропотологу, которых несколько в моём городе и те даже не будут направлять к психиатору? ?

Ответы

# 14:16 23-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
по интернету я лечение не назначаю. Нарушения сна бывают разного характера. Если у вас имеется на счет своего состояния свое собственное мнение, то будет логичным все же обратиться к врачу, который вас внимательно выслушает и назначит лечение.