невролог

15:56 22-09-2006 / Лена К, обратиться

Здравствйте доктор. Мне 20 лет, студентка С- Пб, живу в области. Иногда бывают боли с левой стороны лица, особенно когда замерзну. Врач сказал что это воспаление тройничного нерва, но кроме нейромультивита ничего не назначил. (курс- 1 месяц). Сказал что лекарств для его лечения нет. Так ли это, что до конца жизни мучаться? Может вы что посоветуете? Огромное спасибо

Ответы

# 14:19 23-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если это действительно невралгия тройничного нерва, то скорее всего придется постоянно принимать соответствующее лечение. Нейромультивит не является основным лекарством, которое применяется в таких случаях. Как правило, назначают противоэпилептические препараты, обладающие действием, которое уменьшает нейропатические боли