невролог

11:25 25-09-2006 / Александра (И.Б…, обратиться

Здравствуйте, не богли бы вы мне подсказать чем лечат остеохандроз ШОП. данный диагноз поставили на основании узи ШОП. у меня плохое самочуствие, как бы предобмарочное состояние, скачет давление, блики перед глазами, небольшое головокружение и подташнивание, шум в ушах. сдела мониторинг АД и УЗДГ, узи почек и надпочечников, ЭКГ и ФЛЮ. гипертонии нет и с сосудами все в порядке. и вообще вроде бы все в норме. сказали медицина бессильна. так что мне делать? может есть какие- то упражнения. помогите пожалуста хотя бы советом. заранее благодарна

Ответы

# 22:19 25-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вы можете обратиться на консультацию к врачу- физиотерапевту, вам назначат ЛФК. Походите, позанимайтесь и поучите комплексы упражнений, который будет давать инструктор.
# 12:24 27-09-2006 Людмила, обратиться
Обратитесь к врачу кайропракту по тел(495)2349656. Я сама лично лечилась у этого доктора. Он поставил меня на ноги. У меня были все перечисленные вами заболевания. Вдобавок он привел и мою спину в порядок. Его зовут Доктор Роджистер. Желаю скорейшего выздоровления!