невролог

18:58 11-10-2006 / Елисеева Тамара…, обратиться

Здравствуйте!
У моего папы (64 года) - болезнь Паркенсона. Диагноз установили более 1, 5 лет назад. Сейчас принимает "Наком" по полтаблетки два раза в день. Последние 2 недели состояние ухудшилось. Стоит ли увеличить дозу "Накома"? Одно время, где- то полгода, он принимал по 1/ 2 + 1/ 2 + 1 таблетки в день. Потом врач назначила по половине в день, видимо из резонных соображений. Теперь, я думаю, необходимо увеличить опять дозу, но проконсультировшись с неврологом. Ещё, видимо, надо сделать МРТ головного мозга. В таком возрасте (64 года) делают ли стереотаксические операции? Спасибо заранее.

Ответы

# 23:36 11-10-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Тамара, ваши рассуждения логичны. Но по вопросу коррекции терапии надо общаться очно.