невролог

23:03 12-10-2006 / Ольга, обратиться

ответьте пожалуйста ещё раз: Около года назад переболела сильным трахеитом, с тех пор начались приступы тахикардии. Постоянное подкашливание, как- то появилось чувство, будто что- то распухло в горле, стало тяжело дышать. До этого никак не могла похудеть, а после похудела сразу на 10 кг. , просто не хотелось есть. С тех пор постоянно хочется глубоко вдохнуть, особенно во время еды, иногда появляется боль, тяжесть в груди, неприятные ощущения в горле. Всё время думаю о том, что у меня какая- нибудь опухоль в горле. Ходила по врачам, никто ничего серьёзного не находит, общий анализ крови - норма. Щитовидка увеличена, но гормоны в норме, говорят, что это у меня вегето- сосудистая дистония, вегетативный невроз. может это действительно она? подскажите пожалуйста, как её лечить? Пропила валокордин, капли Зеленина, валериану. Тахикардия бывает периодами, тяжело дышать, неприятные ощущения в глотке остались.

Ответы

# 12:17 13-10-2006 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Ольга! Я уже Вам писал, что необходима консультация эндокринолога, тем более, что на лицо патология щитовидной железы.