невролог

18:27 23-10-2006 / Александра…, обратиться

Добрый день! Мне 23 года, уже на протяжении 5 лет, периодически возникает боль в пояснице, не могу не согнуться, не разгнуться, одни раз вызывали скорую, т. к. заболела спина и потеряла сознание, врачи сказали что у меня защемление седалищного нерва. Врач в поликлинике поставил диагноз, остеохондроз пояснично- крестцового отдела позвоночника, левосторонний радикулит. Как лучше лечить? Никто нечего не может сказать? Меня спасает мазь Хондроксид, Вольтарен эмульгель (мне их прописывал невропотолог в районной поликлинике). Могу ли обратиться в ЦИТО им. Приорова, что для этого надо? Вчера видно застудила поясницу слевой стороны, чем можно снять боль, не могу полностью выпрямится. Большое Вам спасибо!

Ответы

# 20:38 23-10-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
для того, чтобы обратиться в ЦИТО, нужно взять туда направление из поликлиники и записаться на прием. Для снятия боли в пояснице подойдут любые нестероидные противовоспалительные препараты, в том числе вольтарен