невролог

19:33 29-10-2006 / Igor, обратиться

Здравствуйте. Не знаю какому врачу задать этот вопрос, но думаю что это связано с нервами.
Уже в течении недели появились странный ощущения. В левую ногу, ниже колена, ровно в середину идут как бы тепловые волны, сложно это описать. Не удары, не больно, большого неудобства не доставляет. Что то похожее как будто что то теплое поднесли к этому месту, убрали и потом это тепло разливается по ноге. Точка не большая, около 3- 4 см, после расходится вверх и низ примерно на 10 см в разные стороны. Причем ощущение тепла около 50- 60о, но это в начале, когда рассходится ощущение меньшей температуры. Что это может быть, и куда обратиться ? ?? ? Неделей ранее прихватило шею, не знаю может ли быть радикулит в шее, или как это называется. Шея не поварачивалась и т. д. Связанные это вещи или нет ? ??

Ответы

# 11:57 01-11-2006 Igor, обратиться
Нету ответа на этот вопрос ? ?? ?