невролог

17:12 31-10-2006 / Денис, обратиться

У меня появилось чувство спазматического онемения в области левого затылка, при этом немеет левая щека. такое было уже 2 раза за последние 2 недели! Скажите, что могло послужить этому, и какое лучше сделать обследование!

Ответы

# 17:45 31-10-2006 Доктор В.Зло…, обратиться
Добрый день.

Это нейрофизиологическая реакция на обменные процессы в коре головного мозка с спазматической реакцией шейки матки и нижних половых органов. Симптомы до конца не изучены но известно что онемение постепенно переходит на нижние конечности, уши и даже рисницы.
Тяжкость в носу и закупорка ушей это лишь первая стадия, вторая - остро- вывернутое положение рук (иначе говоря криворучие), предупреждайте всех что с руками все нормально, иначе их вам будут пробовать поставить на место (как они думают), нанеся этим непопровимый ущерб.