невролог

19:26 15-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 43 года. Уже год у меня в различных частях тела подергивающие точечные боли. Принимаю нейровитан по 1 т* 2 р, адаптол по 1 т* 3р, флуксен по 1к. утром уже 1, 5 месяца, но состояние не улучшилось. Диагноз от чего меня лечат: Астено - симптоматический синдром. Есть ли более иэффективное лечение?

Ответы

# 23:07 15-11-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вероятно у вас есть другие проявления болезни, т. к. то, что вы описываете, к астеническому синдрому не относится. "Симптоматический" - слово вами неверно переписано