невролог

09:57 21-11-2006 / Dana, обратиться

доктор, подскажите. вчера меня ни с того ни с сего начало колотить, это не от холода. затем это дрожб перешла на нижнюю часть тела и челюсть ходила ходуном. такое ощущение было- напрягались все мышцы ног и я не могла их расслабить(вначале перед спазмами были легкие подергивания ног). что это может быть, и как это можно лечить
приложение: у меня астенический синдром и всд
спасибо

Ответы

# 19:18 21-11-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вам нужно на прием к неврологу, т. к. вашего описания ситуации мало для того, чтобы сделать какие- то предположения