невролог

17:09 26-11-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, моя дочь попала в автокатастрофу, ЧМТ тяжелой степени, перелом основания черепа, серьезно задет ствол мозга, 2, 5 нед была в коме 2, потом перевели в нейрохирургическое отделение. Сейчас нас выписали / трахеостому, катетор и тд сняли/ , дома проходим медикаментозн лечение. Сейчас она в сознании, отвечает на вопросы, сама просит, что ей нужно. У нее гипертонус мышц, курсы массажа и ЛФК проходит, а вот в реабилитационный санаторий не пускают из- за опасения возникновения судорог. Что нам делать? боимся запустить процесс выздоровления. Заранее спасибо

Ответы

# 18:57 26-11-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вам наверняка должны были назначить с профилактической целью противосудорожные препараты, если на то есть опасения. Для успокоения докторов предоставьте им результаты ЭЭГ.