невролог

15:59 27-11-2006 / Olga, обратиться

Здравствуте дактор. Последнее время у меня непонятное подергивание мысшц именно в состоянии покоя. Подергивания идут по всему телу. Даже не знаю с чем связть, но меня это очень напрягает. Даже раздрожительность появляется. Мне 22 года(3 года назад поставили диагноз ВСД с вегетативными кризами). За ранее спасибо! !!

Ответы

# 01:22 29-11-2006 Berny, обратиться
у меня тож самое. непроизвольные подёргивания мыщц, из- за напряжения невозможно самостоятельно их расслабить((((. у меня тож всд, и мне сказали, что такие подёргивания на невратической основе, пить успокоительные чаи