невролог

07:24 29-08-2000 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Спасибо за ответ на мой вопрос по поводу локального расширения левой сильвиевой щели головного мозга у моего шестилетнего сына. Ребёнок развивается нормально, но, даже при незначительных ушибах головы, у него отмечается многократная рвота, часов 7-10, сонливость, слабость, затем всё проходит. Быстро утомляется, много спит, при повышении температуры тела также бывает рвота.

Ответы

# 18:32 29-08-2000 not found, обратиться
Могу порекомендовать в описанные периоды ухудшения состояния прием диакарба по 0.125 г через день в течение нескольких дней.