невролог

18:48 05-12-2006 / Елена, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема - третий день дергается глазной нерв, с периодичностью в час или два часа, минут по 5- 10. Мне 20 лет, я посещаю лекции в университете и писать в этот момент бывает очень сложно! Подскажите, пожалуйста, от чего это может быть и как с этим бороться. P. S. Это у меня не в первый раз, на так часто и долго - в первый! Заранее огромное спасибо! ! !

Ответы

# 21:47 05-12-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
что такое глазной нерв?