невролог

09:04 13-12-2006 / Наташа, обратиться

Добрый день! Мне 27 лет, такая проблема: Последние примерно полгода. Когда засыпаю, именно в эти моменты, я просыпаюсь с головокружением и как будто не дышала. Так происхдит 2- 4 раза в неделю. В середине ночи такого не бывает. Что делать?
Спасибо

Ответы

# 11:54 13-12-2006 Шибалёв А.Л., обратиться
Уважаемая Наташа! Для определения Вашей проблемы необходимо полиграфическое исследование сна. В Москве это делают в сомнологическом центре ГКБ№ 33.
# 15:27 13-12-2006 Катерина…, обратиться
у меня тоже самое это уже лет 5 причем, ты какбудто незасыпаешь а в транс входишь в какой то
все видишь но неможешь не пошевелиться не говорить и изо всех сил пытаешься выйти из этого состояния, около минуты. .. и все нормально опять
Я никуда необращалась просто незнаю куда. .
А полиграфическое исследование сна как попасть на этот момент это же невсегда порисходит. ..
# 14:35 22-12-2006 Ирина, обратиться
Здравствуйте. А какие средства обычно назначают при несильном сотрясении мозга? При ушибе почек? Мне назначили Ноотропил, глюкозу с витамином С, трентал, кетонал. Как их применять? Они продаются в разных ампулах? Какие дозировки нужны? Даже видов глюкозы с вит. С в аптеках много. Что выбрать? Что могли бы вы порекомендовать при сотрясениии и при ушибе почки? Какие лекарства лучше? Посоветуйте, пожалуйста, наименование препаратов(уточните инъекции, таблетки, ампулы, что лучше), дозировку. Полагаюсь на Ваши рекомендации. Заранее благодарю