невролог

00:05 14-12-2006 / Расул, обратиться

Здравствуйте, мне 20лет в 2000году было сотрясение мозга в 2005 выскочили такие симптомы ухудшение зрения, потливость анемия левой щеки и руки, судороги и в жарких помещениях покалывание в разных частях тела и вялость если нахожусь не в движении. Диагноз поставили эпилептический синдром, гидроцефалия, парциальные припадки. На сегодняшний день ЭЭГ ничего не показывает, хотя здоровым я себя не чувствую. Мне кажется это из- за ВнутриЧерепногоДавления, я прав, что мне делать когда врачи считают, что я симмулирую? прописали мне финлепсин 1 бензонал 1 и конвулекс 300мг сейчас принимаю финлепсин 1

Ответы

# 16:47 14-12-2006 Шибалёв А.Л., обратиться
Уважаемый Расул! Без очной консультации невролога и дообследования в Вашем случае не обойтись.