невролог

16:28 27-06-2001 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Может Вы мне подскажите чем лечат вегетососудистую дистанию. Доктор не могли бы Вы написать где можно сделать МРТ только, чтобы не было очереди и сколько это стоит. Я начиталась мед. энциклопедии и теперь боюсь рассеянного склероза, была у невроглоа кроме остеохондр. и вегет. сосуд. дистании ничего не нашел, окулист тоже патологии не выевил. У меня стали болеть ноги и руки и переодически начинает неметь скула с левой стороны, а когда онемение проходит начинае жжечь, скажите свое мнение стоит делать МРТ ведь оно стоит денег. Мне 25 лет.

Ответы

# 16:45 27-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
не видя Вас сказать трудно, но по- видимому острой необходимости делать нет.
# 22:33 27-06-2001 Катя, обратиться
А что- такое МРТ?
# 00:54 28-06-2001 Виталий, обратиться
не морочте себе голову , МРТ не может достоверно ни исключить нидоказать наличие SD
# 10:00 28-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Виталий: SD и ВСД разные вещи, если отвечаете, читайте сообщение внимательнее. Это я в смысле выделения основы вопроса по существу, здесь пациенты очень начитаны рассеянным склерозом и им же и напуганы.
# 10:20 28-06-2001 Катя, обратиться
И мне ответьте пожалуйста _- хоть я не автор исходного вопроса, но для меня это очень важно.
Сделайте милость!
# 21:17 28-06-2001 Виталий, обратиться
Для Гончарова М. З. : я не ошибся - SD нельзя однозначно ни подтвердить, ни опрвергнуть с помощью МРТ.
# 09:08 29-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Виталий- естесственно, и я об этом неоднократно писал! Читайте первые строчки сообщения, а не выражения типа"Я начиталась мед. энциклопедии и теперь боюсь рассеянного склероза", вот о чем речь!