невролог

13:29 20-12-2006 / Кристина…, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, вот по какому вопросу. Моему папе делали операцию - гнойный аппендицит, очень медленно выздоравливает. Он все еще в больнице. После операции вот уже вторую неделю он почти постоянно икает. Не знаем что нам делать и от чего это могло случиться. Врачи в больнице дают ему Альмагель А и какое- то лекарство по- моему цырукал (могу ошибаться). Есть ли еще какие- то средства и как ему помочь.
Очень надеюсь, что Вы нам подскажете к кому врачу надо еще обратиться.

Ответы

# 20:34 20-12-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
уточните у врачей, в чем причина икоты? Кроме патологии желудка, икоту может вызывать плеврит (выпот в плевральной полости - виден при рентгенографии и компьютерной томографии органов грудной клетки), а также патология головного мозга (как правило, в области ствола мозга, но кроме икоты, будут и другие проявления)