невролог

19:26 13-01-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. Около 5 лет бескокоят сильные головные боли. 4 года назад делала компьютерную томограмму, был поставлен диагноз арахноидит. Около года назад сильно ударилась головой, после этого из ушей выделяется сера красно- коричнегого цвета, участковый невролог говорит, что ничего страшного. А голова болит все сильнее+ стало болеть левое глазное яблоко и сам глаз(трудно смотреть левым глазом)+ сильно пульсирует левый висок. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться, чтобы сделать хорошее обследование(КТ или МРТ) и получить грамотную консультацию. Спасибо.

Ответы

# 18:15 14-01-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
ГУ НИИ неврологии РАМН.