невролог

08:13 02-07-2001 / Malikkka, обратиться

Doktor, pojalusta pomogite! Ya neznayu k vam li, i vseje. ..
Doktor u moey mamy ochen' sil'no bolit golova . Dva mesyaca nazad ona sil'no prostudilas' i s tex por u nee pereodicheskie golovnye boli, seychas oni ochen' sil'nie i ona ne mojet zasnut'. Lekarstva perestali deystvovat'.
Kogda bol' tol'ko nachalas' ona prinyala kurs biseptola i slevaya storona proshla, teper' bolit tol'ko pravaya storona otdavaya i uxo i kak ey kajet'sa v zuby. Skajite pojaluysta kak ey pomoch'! !! !!

Ответы

# 08:56 02-07-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
кто смотрел? ЛОР, невролог?