невролог

19:19 17-01-2007 / Марина, обратиться

Зравствуйте! Хочу сделать МРТ головы. Стала обзванивать учреждения, где можно сделать это обследование и почти везде говорят, что без направления врача они ничего делать не будут даже платно, что это небезопасное обследование. А невропатолог не дает направления. .. Мне 4 года назад поставили арахноидит и высокое внутричерепное давление, за последний год стало намного хуже+ ударялась сильно головой. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации. Это правда, что МРТ и КТ небезопасные обследования? На самом деле необходимо направление невролога, если я собираюсь делать платное обследование?

Ответы

# 22:49 21-01-2007 Марина, обратиться
Зравствуйте! Хочу сделать МРТ головы. Стала обзванивать учреждения, где можно сделать это обследование и почти везде говорят, что без направления врача они ничего делать не будут даже платно, что это небезопасное обследование. А невропатолог не дает направления. . . Мне 4 года назад поставили арахноидит и высокое внутричерепное давление, за последний год стало намного хуже+ ударялась сильно головой. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации. Это правда, что МРТ и КТ небезопасные обследования? На самом деле необходимо направление невролога, если я собираюсь делать платное обследование?