невролог

14:50 18-01-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Мне 33 года. Я болею 7 лет. Училась в институте, там было ужасно холодно(у меня было постоянное переохлаждение), был сильный грипп (t- 39, 5), начались неприятнные ощущения в мочеполовых органах(или там червяк сидит, или какая- то кислота), произошло нарушение сна(бессоница), постоянное напряжение челюсти и кистей рук , нарушились императивнные позывы, Была t 37, -37, 5 в течении 2- х лет. Поставили диагноз: нарушение терморегуляции, пропила таблетки(название не помню)и t прошла. Анализы показали хламедиоз и уреоплазму. Пролечилась. Урологи находили цистит. Тоже пролечилась. Обращалась к психиатрам, говорят что это психосамотические расстройства (пила 3 года антидепрессанты), но результата нет. Делали энцефалограму головного мозга, гипофеза, сдавала анализы на гормоны(все), иммунный статус. В итоге все без особых отклонений. С августа 2006 посещаю психотерапевта. В декабре 2006 была на консультации невролога и мне поставили диагноз: нарушение вегетососудистой системы с сенесто адреналовыми параксизмами. Прописали уколы мильгамма, коэнзим, АТФ и опять направили к психиатру(мол, что могла то и сделала). Но никто четко не может сформулировать что со мной происходит и что мне делать. Меня отправляют к психотерапевтам и по моему учат меня жить с этими ощущениями. Я все назначенные лекарства принимала, но мое состояние почти не улучшается. Доктор неужели нет никаких эффективных средств от моих диагнозов? Как это заболевание есть, а лекарств и способов их решений нет? Заранее благодарю.

Ответы

# 21:54 23-01-2007 Tassya, обратиться
у меня история болезни почти копия вашей, уже 3 года, самое эффективное лечение - китайский врач проводил комплексное лечение иглоукалыванием, плюс различными техниками оздоровительного и точечного массажа