невролог

13:40 04-07-2001 / Лев, обратиться

Объясните пожалуйста значение термина "хоботок" в контексте сосудистой системы головного мозга. Он был использован невропатологом как профессиональный жаргон для сложного понятия, которое врач не стал объяснять

Ответы

# 14:56 04-07-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
? ?? невропатологи A1 от М1 отличить не могут- то. ..
Что- то Вы недослышали. ..
# 17:13 04-07-2001 Лев, обратиться
Вы меня ещё больше запутали. Что- такое А1 и М1? Вопросы я задаю не праздно. При обследовании врач слегка ударил молоточком по верхней губе. Вот тут то и прозвучало слово хоботок
# 17:13 04-07-2001 Лев, обратиться
Вы меня ещё больше запутали. Что- такое А1 и М1? Вопросы я задаю не праздно. При обследовании врач слегка ударил молоточком по верхней губе. Вот тут то и прозвучало слово хоботок
# 17:23 04-07-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
ну вот так бы сразу и написали. Речь идет о хоботковом рефлексе, самостоятельно, без привязки к остальному ничего не значащем. Не обращайте внимания на частности, слушайте заключение.