невролог

19:00 30-01-2007 / Misha, обратиться

Я хотел бы спросить еще через какое время наступает эффект от применения ПИРАЦЕТАМА тоесть эффект улучшения памяти
заранее благодарен

Ответы

# 12:43 31-01-2007 Екушева Е.В., обратиться
Нарушение памяти могут вызывать разнообразные факторы, для коррекции которых назначаются те или иные препараты (например, кому- то сосудистые а кому- то ноотропные). Поэтому надо разбираться в индивидуальном порядке с чем связан этот симптом.