невролог

13:28 05-07-2001 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 40 лет. Я не знаю к какому специалисту обратиться - у меня болит челюсть(ближе к носу), боль отдает в висок и за ухо, вниз по шее. Ходила несколько раз к стоматологу и ЛОРу. Сделали снимки, подлечили зубы, один удалили - в нём сомневались, но не удалять же все зубы! А боль не проходит, она продолжается уже около года- сразной силой, частотой и интенсивностью. Умоляю: посоветуйте что- нибудь!
Заранее благодарна. Ирина.

Ответы

# 14:36 05-07-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
может быть и невралгия II ветви тройничного нерва. Надо смотреть Вас очно. если в Москве- звоните, если нет- то обратитесь к неврологу по м\ ж